Как решить проблему с получением водительских прав в ситуации, когда имеется диагноз и ограничения?
Я инвалид детства сейчас 3 группа 1 степень ограничений, стою на учёте у невролога, раньше стоял на учёте у психиатра, и диагноз сохранился, что делать? Теперь я не могу учиться на права, если я позвоню в базилиевку и чем они интересно помогут? У них тоже какой то диагноз тоже противопоказан к вождению, хотя они в тот раз сказали что я обсалутно здоров
Лучший ответ
По звонку - не помогут. Надо приходить лично и просить врачебную комиссию.