Вопрос о выписке сироты из квартиры по договору соц. найма без его согласия
Если человек как сирота проживает в квартире по договору соц. найма, но прописан в другой квартире (где вырос), имеют ли право его оттуда выписать без его согласия, если квартира которая по договору соц найма еще не приватизирована им.
Лучший ответ
Нет, не имеют. Но лучше получить регистрацию в той квартире, которую дали, иначе могут лишить.
С уважением.
А если они это сделают без моего ведома, как собственники, это будет как то караться по закону?