Возможно ли выселение из служебного жилья при наличии собственности у супруга?
Я получила квартиру по договору найма, работаю учителем. В квартире прописаны я, и дети 18,12 и 11 лет. Собираюсь выйти замуж, у него квартира в ипотеке. Могут ли меня с детьми выселить из служебного жилья, если у супруга есть собственность?
Лучший ответ
Нет, не могут выселить.
Наличие квартиры у супруга не является основанием для этого
Статьей 101 ЖК рф не предусмотрено такого основания для расторжения договора найма служебного помещения.
Спасибо большое!