Как снять машину с учета в ГИБДД, если она все еще числится на меня несмотря на продажу и приставский арест?

Продал машину в конце 2020 года или в начале 2021. Точно уже не помню. Был написан ДКП, даже не помню где СТС, вроде отдал новому владельцу, чтоб тот поставил машину на учет. Но уже 2023 год. Налог приходит постоянно. Машина числится всё еще на мне. Как мне снять ее с учета? На нее уже приставы наложили арест, т.к. есть исполнительные производства. Снимут ли с учета в ГИБДД?
Лучший ответ

Только в судебном порядке