Планы на будущее - Запрос двойного гражданства Киргизии для освобождения от военной службы в России
Мне не давно исполнилось 18 лет и я сам из киргизии, но российским гражданством я хочу поехать в киргизию и получить тама двойное гражданство чтобы откосить от военной службы в россии
Лучший ответ
Получится только в одном случае, если будете проживать за пределами России.