Возможность представления Возражений по местоположению границ земельного участка собственником с актуальными сведениями ФЗ №221-Фз о кадастровой деятельности
Если мой участок имеет актуальные, учтенные сведения... при проведении ККР являюсь ли я заинтересованным лицом при подаче возражения? Имели право при ККР двигать мои границы при учтенных данных?
Насколько я понимаю, при ККР "уточняются" границы... то есть объект с актуальными данными не должен быть лицом, чьи права могут "изменить"..
Не правильно понимаете. При ККР могут измениться границы любых участков в указанной территории по ряду причин. Да и вам уже многократно отвечали на ваши вопросы, зачем дублировать их постоянно и задавать и с разных сторон. Нужна квалифицированная помощь с изучением документов и выработкой позиции - обращайтесь к любому знающему юристу на сайте. Перепиской на сайте вы ничего не добъетесь