Краснодар, 29.06.2023, 21:06

Вот выставил сайт суда. Что это означает? В чью пользу: истца или поручителя?

Вопрос №20586184 из г. Краснодар
опубликован 29.06.2023, 21:06
Вот выставил сайт суда. Что это означает? В чью пользу: истца или поручителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне неизвестно, кто обращался в суд. Дело прекращено, сами делайте выводы, в пользу Вас или нет. Вопрос, с коротрым обращались в суд, не решён

29.06.2023, 21:12
Оценка автора вопроса:

Сбер истец ответчик поручитель. Ответчик подавал ходотайства о прекращении дела, чтоб с него не списявали долг. Суд вот вынес рпшение

29.06.2023, 21:14

Тогда поручителю повезло

29.06.2023, 21:16