Вот выставил сайт суда. Что это означает? В чью пользу: истца или поручителя?
Лучший ответ
Мне неизвестно, кто обращался в суд. Дело прекращено, сами делайте выводы, в пользу Вас или нет. Вопрос, с коротрым обращались в суд, не решён
Сбер истец ответчик поручитель. Ответчик подавал ходотайства о прекращении дела, чтоб с него не списявали долг. Суд вот вынес рпшение
Тогда поручителю повезло