Можно ли пользоваться дебетовой картой в ходе банкротства?
Доброе утро!
Нет, нельзя.
Все свои банковские карты Вы передаёте финансовому управляющему в течении 3 дней с момента вынесения судом решения о признании Вас банкротом.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. В теории нет. На практике, как договоритесь с арбитражным управляющим.
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.
Здравствуйте
Увы, но нет. Все дебетовые карты будут заблокированы
Подробнее о банкротстве читайте в книге