Право комиссии на одобрение бизнес-плана с поправками - возможность оспорить решение и место для этого
Имеет ли право комиссия одобрить бизнес план, но с поправками? В соцзащите сказали, что всё подписано, деньги перечислят за исключением мебели для зоны ожидания, после того как я подпишу. Могу ли я это оспорить и где?
Лучший ответ
Не получила ответ на первый вопрос
За развернутый консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.