Нижний Новгород, 29.06.2023, 21:14

Право комиссии на одобрение бизнес-плана с поправками - возможность оспорить решение и место для этого

Вопрос №20586191 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.06.2023, 21:14
Имеет ли право комиссия одобрить бизнес план, но с поправками? В соцзащите сказали, что всё подписано, деньги перечислят за исключением мебели для зоны ожидания, после того как я подпишу. Могу ли я это оспорить и где?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспорить решение можете в судебном порядке.

29.06.2023, 21:15

Не получила ответ на первый вопрос

29.06.2023, 21:18

За развернутый консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

29.06.2023, 21:19