Пользователь 9111.ru

Может ли АУ оказывать услуги по договору (составление бизнес-плана) с юр.лицом, получая от этого определенную выгоду.

Первый раз столкнувшись с АУ, подскажите. Может ли АУ оказывать услуги по договору (составление бизнес-плана) с юр.лицом, получая от этого определенную выгоду. После чего подавать иск о взыскании денежн. Средств? Коммерческая деятельность получается. ФЗ об АУ точно не определено. Есть другие норм. Акты? Спасибо.
Лучший ответ

АУ может оказывать услуги по договору(состовление бизнес-плана)с юр лицом, в данном случае действует принцып разрешено всё что не запрешено законом,так что в вашем случае действия АУ правомерны.