Как оформить налог и аренду на землю и получить наследство? Дом двухэтажный коттедж от бабушки.
Как оформить налог и аренду на землю и получить наследство?
Дом двухэтажный коттедж от бабушки.
Лучший ответ
Уважаемый Антон Александрович. В срок не более 6-ти месяцев со дня смерти нужно подать письменное заявление нотариусу.. "О вступлении в наследство". Вы его подали...? И каким образом налог и аренда земельного участка... может препятствовать?