LSN Messenger
Пермь, 29.06.2023, 22:12

В какой срок рассматривается кассационная жалоба, если вынесено решение по существу дела?

Вопрос №20586286 из г. Пермь
опубликован 29.06.2023, 22:12
В какой срок рассматривается кассационная жалоба, если вынесено решение по существу дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кассационный суд общей юрисдикции рассматривает кассационные жалобу, представление в срок, не превышающий двух месяцев со дня поступления кассационных жалобы, представления с делом в суд кассационной инстанции. В случае, если кассационная жалоба поступила в суд кассационной инстанции до окончания срока ее подачи, срок рассмотрения кассационной жалобы исчисляется со дня истечения срока подачи кассационной жалобы.

29.06.2023, 22:43

Кассационный суд общей юрисдикции рассматривает кассационные жалобу, представление в срок, не превышающий двух месяцев со дня поступления кассационных жалобы, представления с делом в суд кассационной инстанции.

29.06.2023, 22:13

Кассационная жалоба подаётся после рассмотрения апелляционной жалобы.

29.06.2023, 22:23

2 месяца

29.06.2023, 22:23

Кассационный суд общей юрисдикции рассматривает кассационные жалобу, представление в срок, не превышающий двух месяцев со дня поступления кассационных жалобы, представления с делом в суд кассационной инстанции. В случае, если кассационная жалоба поступила в суд кассационной инстанции до окончания срока ее подачи, срок рассмотрения кассационной жалобы исчисляется со дня истечения срока подачи кассационной жалобы.

29.06.2023, 22:43