Как поставить мотоцикл ИЖ Планета 5 на учёт в ГИБДД без документов?
Всем здравствуйте, недавно купил мотоцикл ИЖ планету 5, естественно без каких либо документов от слова совсем никаких. Можно ли как нибудь поставить на учёт в ГИБДД данный мотоцикл?
Если доков нет, то обратитесь в регистрирующий орган с заявлением о том, что вы собираетесь утилизировать ТС за собственный счет. Тогда мотоцикл приобретает документальную историю и его могут законно продать вам в пункте приема металлолома как лом по договору в виде мотоцикла, с указанием всех его характеристик. Дальше действуйте классическим способом.