Можно ли гражданам РФ получить водительское удостоверение в Казахстане?
Лучший ответ
Удостоверения категорий А, А 1, В, В 1 в Казахстане, не зависимо от регистрации по месту жительства, граждане могут получить самостоятельно подготовившись и сдав экзамены на получение водительского удостоверения. Права выдаются лицам, сдавшим экзамены в спецЦОНах (специальных центрах обслуживания населения). Экзамен состоит из двух этапов: теоретического и практического.