Как проверить подлинность юристов компании Reliable Fast Consulting, которые заявляют о нахождении моих денег после обмана брокерами?
Я юристами с компании reliable fast consulting связалась на счет брокеров обманувших меня они заявляют что нашли мои деньги и для вывода просят деньги можно их проверить на подлиность и как
Вы сами-то подумайте, Вы же не открывали счет за границей, не поручали никому, счего у Вас вдруг деньги оказались на счету именно Вашем?
И зачем мошенники брокеры деньги на Ваш счёт переведут?
Это бред просто
Это мошенники, а не юристы, не сомневайтесь.
Добрый день.
Предлагают вернуть деньги от брокера?
По-моему, вы с одних мошенников переключайтесь на других.
Вам нужно обратиться в полицию.