Как оформить досрочную пенсию для жителя Чернобыльской зоны социальным статусом
Проживал в Чернобыльской зоне с льготно социальным статусом с 1993 г по 1998 год. Сейчас мне 56 лет. Подскажите, во сколько лет могу оформить досрочно пенсию. Спасибо.
Лучший ответ
Исходя из содержания вопроса, при наличии надлежащих доказательств, Вы имеете право выхода на пенсию с 54 лет. Вам необходимо обратиться в Социальный фонд России по месту Вашего жительства.