Отказ в возврате излишне уплаченных средств на основании необоснованных обстоятельств - какие документы требуются для подтверждения права на возврат?
30 мая в Госуслуги приходит уведомление об ИП на сумму 15785. Сразу произвела оплату. В июне СП списывает 3000, внесенные на кредитную карту МТС. 20 июня подаю заявление на возврат, приложив чек об оплате и чек о списании. Вчера приходит отказ в связи с тем, что Обстоятельства, на которые ссылается заявитель, необоснованны. Какие документы являются основанием для возврата излишне уплаченных средств?
Лучший ответ
Нужно приложить подлинные документы об оплате, также подать жалобу старшему судебному приставу