Ессентуки, 30.06.2023, 10:37

Как узнать срок службы в армии брата и принять меры, чтобы он не был отправлен на военную службу?

Вопрос №20587099 из г. Ессентуки
опубликован 30.06.2023, 10:37
Мой брат в июле уходит в армию как узнать на какой срок его заберут волнуюсь за него? И как узнать как он отслужит его не заберут туда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок службы по призыву - 1 год.

30.06.2023, 10:41
Оценка автора вопроса:

Таня Литвинова, обращайтесь к гадалке или к экстрасенсу.

30.06.2023, 10:45
Оценка автора вопроса:

Зачем

30.06.2023, 10:46

Кто же может это знать? "... И как узнать как он отслужит его не заберут туда?"

30.06.2023, 10:49
Оценка автора вопроса: