Диагностика ВСД по гипертоническому типу, осложнения в зрительной системе и вопросы годности
Здравствуйте, Катерина.
Не в моих правилах отвечать, не посмотрев меддокументы - СМАД, заключение невролога, кардиолога, холтер, ЭКГ - но попробую.
Если предположить, что подъёмы АД и нарушения ритма сердца могут быть вызваны вегетативной дисфункцией, то наиболее вероятно категория Б-4 по статье 24 и 47 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г. N565.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
Ну у него сейчас б 3..а что по зрению.. потянет все вместе на категорию В?Спасибо.
Ответ отключен модератором