Как решить проблему отказа в разделе участка из-за изменений в градостроительном плане и сократить его размер до необходимых 50 соток для смены статуса на ЛПХ?
Как разделить участок на два, если был отказ в его разделе в связи с изменениями в градостроительном плане (которые уже несколько лет всё никак не могут завершить)?
Категория: земли нас. пунктов.
ВРИ: сельхозпроизводство (остался старый и чтобы его сменить на лпх нужно уменьшить размер до 50 соток, но участок сейчас 64 сотки, поэтому нужен раздел или как то иначе может можно это сделать?)
Лучший ответ
Добрый день!
Почитать бы отказ и посмотреть ваши документы на земельный участок.
Без этого сложно правильно ответить на ваш вопрос.
Можете прислать документы в разделе личных обращений.