Право на обжалование определения суда в апелляционном порядке - разъяснение и исключения в соответствии с ГПК РФ
Согласно статье 329 ГПК РФ,сроки и порядок обжалования в апелляционном определении не указываются. Указанное определение вступает в силу сразу, после вынесения решения.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить кассационную жалобу на приказ
Здравствуйте
Значит вы можете подать апелляционную жалобу на определение суда.
Здравствуйте.
Не все определения можно обжаловать, а только те, которые предпяиствуют дальнейшему рассмотрению дела.
Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.
Уточните обстоятельства дела.
С уважением.