Документы, необходимые для подачи кассационной жалобы и прикладываемые к ней
Для подачи кассационной жалобы на определение апелляционного суда (ГПК) прикладывается оригинал апелляционного определения? Или можно скачать определение с сайта Гас правосудие? Какие документы прикладываются к кассации?
К кассационной жалобе следует приложить копию апелляционного определения, заверенную судом. С заявлением о выдаче такой копии надо обратиться в суд первой инстанции.
Уважаемая Елена г. Ставрополь!
При подаче Кассационной жалобы на Определение апелляционной инстанции к жалобе должно быть обязательно приложен Оригинал Определения апелляционной инстанции.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 09.05.2018 г.