Челябинск, 11.12.2014, 08:48

Суд выдает определение о восстановлении срока обжалования - когда и как подать апелляционную жалобу

Вопрос №5608286 из г. Челябинск
опубликован 11.12.2014, 08:48
Суд выдал определение о восстановлении срока обжалования, когда можно подать апелляционную жалобу? После истечения срока обжалования определения или сразу после получения определения о восстановлении срока обжалования? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сразу подавать апелляционную жалобу. Вообще-то заявление о восстановление срока на подачу апелляционной жалобы подается вместе с апелляционной жалобой.

11.12.2014, 08:56

Можете сразу и подавать жалобу .

11.12.2014, 08:56

Да я знаю что заявление о восстановлении срока обжалования подаётся с апелляционной жалобой, так я и подал вместе с жалобой, но в суде после вынесения решения попросили подать видимо ещё раз.

11.12.2014, 09:04

Не понятны действия суда, но раз просят, подайте еще раз, она же у Вас уже готова.

11.12.2014, 09:11

Хорошо подам ещё раз, если им очень хочется. Спасибо за ответ.

11.12.2014, 09:33