Калуга, 30.06.2023, 11:53

Как решить проблему с алкоголем и отселить пьющую мать из нашего жилья?

Вопрос №20587297 из г. Калуга
опубликован 30.06.2023, 11:53
Мы проживаем семьей с двумя несовершеннолетними детьми и матерью моей. У меня огромная проблема, мать пьет безбожно. Пьет много лет, с перерывами. Отец выгнал ее почти год назад к нам. Разговоры не помогают. Она справляет нужду прям в комнате и курит там же и из-за этого сильно пахнет в коридоре и у ребенка в комнате. Она прописана у моего отца в частном доме, а в квартире имеет долю 1/3. Что можно сделать? Как ее выселить или отправить принудительно на лечение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выселить не получится она собственник доли в квартире. Отправить на лечение ну можете в принципе психиатрическую клинику её отправить

30.06.2023, 12:31

Сама она кодировалась много раз. А на капитальное лечение она не согласится

30.06.2023, 13:49

Для снятия с рег учета и принудительного лечения нужно обращаться в суд.

30.06.2023, 11:55

Отвечали на ваш вопрос.

30.06.2023, 13:50