Как Ольге продать гараж в России, находясь в Сингапуре?
Доверенность нужно оформлять на человека, который будет заниматься этим вопросом.
По доверенности все нужно оформить подруге. Но, ещё понадобится помощь юриста для оформления гаража.
Добрый день. Оформить в консульстве доверенность на совершение действий по регистрации и отчуждению. Нужно вызвать кадастрового инженера, сделать тех. план на бокс, взять справку о выплате пая и подать документы, после получения доверенности на постановку на кадастровый учёт, регистрацию права и совершить сделку купли продажи.
Здравствуйте. Надо в консульстве России в Сингапуре оформить доверенность. Начинать с этого
С уважением, Дарья Алексеевна