Получил Постановление о штрафе ГИБДД, но никогда не получал его уведомлений. Что делать?
Сегодня получил Постановление от судебных приставов в связи с тем, что я не оплатил штраф ГИБДД от 11.04.2023 г. Штраф я не получал ни по почте, ни на сайтах Госуслуг и РосШтрафы. И сегодня там нет никаких штрафов. Что я должен предпринять?
Лучший ответ
Вам нужно узнать реквизиты постановления об АП и обжаловать его, если вы не согласны с этим штрафом.
С таким юристом все дела проиграешь.
Правонарушение было. Я был готов его оплатить. Но штраф мне не поступал ни по почте, ни на сайтах Госуслуги и РосШтрафы. Там этих штрафов до сих пор нет. Прошло уже почти три месяца.