Как избежать ареста на карточке, на которую приходят детские выплаты
Можно ли сделать так, чтобы карточку на которую приходят детские выплаты не арестовали?
Карточка сама по себе зарплатная (мир)
ИЛИ ЖЕ-Вообще можно сделать, карточку на которую нельзя было бы наложить арест?
Лучший ответ
Напишите заявление приставам с указанием. А то спишут они как всегда скажут это не мы это программа. Если задолженность по кредиту то отмените приказ.