Сколько времени одобряют материнский капитал на покупку жилья? И могут ли отказать? Если одобрена ипотека. Спасибо
Сколько времени одобряют материнский капитал на покупку жилья?
И могут ли отказать?
Если одобрена ипотека.
Спасибо
Лучший ответ
После того, как вы написали заявление в СФР и подали его через МФЦ, при личном обращении в СФР или на сайте Госуслуги, с момента получения ведомством в течении 10 дней вам дадут ответ в удовлетворении или отказе. В течение 5 дней денежные средства будут перечислены на счет продавца недвижимости. Отказать могут.
Срок рассмотрения заявления 15 дней.