Как достичь цели в решении проблемы неадекватного соседа и угрозы обществу - судебные шаги и прокурорский ответ

Имеется неадекватный сосед, неоднократно бросающий оскорбления, урозы расправы и порчи имущества и создающий угрозу обществу. После демонстрации половых органов из своей квартиры многоквартирного дома в окно было написано заявление. Вчера по звонку участковому выяснил, что ему будет назначен административный штраф в размере 500 руб. и профилактические беседы, т.к. ранее, он (сосед) отбывал наказание. Так же от меня в прокуратуру было направлено письмо, о возможности рассмотрения принудительного психического освидетельствования гражданина. Подскажите пожалуйста, какие действия следует предпринять для достижения цели? (Ответ из прокуратуры во вложении)
Лучший ответ

Ожидайте ответ прокуратуры.