Санкт-Петербург, 28.04.2022, 23:04

Как надежно изолировать неадекватного соседа, который готов поджечь деревянный дом?

Вопрос №19339095 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.04.2022, 23:04
У нас неадекватный сосед. Несколько раз поджигал полы и стены в своей квартире, открывал газовые конфорки и оставлял их включенными. По его словам он хотел чтобы все взлетело на воздух. Полиция его забирает, но на следующий день он обратно делает то же самое. Что делать и как весь до от него изолировать. Дом деревянный и все останутся без жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно лучше коллективное.

28.04.2022, 23:30

Хе. О выселении и лишении права собственности исковое заявление. Практика такая давным давно есть.

28.04.2022, 23:08

Вам нужно подать в суд исковое заявление о выселении такого соседа.

28.04.2022, 23:16

А попробуйте написать в антитеррористические комиссию в администрацию города. Так мол и так, грозится взорвать, кто его знает, что у него на уме, проверьте.

29.04.2022, 00:01

Пока будете подавать иск уже взлетите. Всем домом на полицию жалуйтесь, если данные факты подтверждены. Требуйте, что бы в психушку отправили как потенциального суицидника, представляющего опасность для жильцов

Досталось вам и соседям.

29.04.2022, 00:04

, заявление надо подавать от человека или общее от всех соседей?

28.04.2022, 23:23