Возможно ли повышение тарифа на электроэнергию управлением СНТ без присутствия всех садоводов?
Может ли правление СНТ (находится в черте города, но не взято на учёт в МРСК) поднимать тарифную ставку на электроэнергию, т. е. больше чем 5.43? Ссылаются на то, что не все садоводы дали показания.
Лучший ответ
Наталия Городинская, не вправе, на основании того, что не все члены СНТ подали показания приборов учета. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ.