Суд постановил выплатить займ я его оплатил, но не оплатил судебные расходы и что то с этим связанное. Что будет?
Судебные расходы взыщут в судебном порядке;
далее исполнять решение будут приставы (арест карт, имущества и т.д.)
Здравствуйте, ничего не будет кроме того, что приставы спишут эту сумму с вашего счета, либо счётом, либо с зарплаты.
Добрый день!
Если требование о судебных расходах не было заявлено в иске, а истец не заявит его (не подаст в суд отдельное заявление о возмещении судебных расходов) в течение трех месяцев с даты вступления в силу решения суда (это примерно месяц с даты последнего заседания + 5 дней, если не будет апелляции), то ничего не будет. Если подаст, суд назначит по этому вопросу отдельное судебное заседание.