Как и где оплатить судебные расходы в случае поражения в суде - рекомендации и возможные способы
Cуд постановил оплатить судебные расходы, так как я проигравшая сторона. Где и как я могу их оплатить? Или мне ждать письма от судебных приставов.
Лучший ответ
В судебном решении должно быть все указано, обратитеьс в суд за разъяснением решения, елси там этого нет.
спасибо.