Отказ брата от приватизации квартиры - наследование права приватизации тети
Мой брат отказался от приватизации квартиры в пользу отца, матери и тети отца (все проживают совместно в одной квартире). Мама и папа умерли так и не воспользовавшись правом на бесплатную приватизацию. Тетя в настоящий момент обладает правом приватизации, используя отказ брата в свою пользу?
ОТказ брата от приватизации оставляет за ним право ПРОЖИВАТЬ В КВАРТИРЕ.
Удачи
Если квартира приватизирована,брат должен был наследовать доли отца и матери.
Артем, есть возможность у становить за Вашими умершими родителями факт владения имуществом на праве собственности. Если нужна помощь звоните