Возможно ли зарегистрировать брак между учредителем ООО и бывшим генеральным директором без проблем с налоговыми органами?
Скажите пожалуйста я являюсь учредителем ооо бывший муж генеральным директором, можем ли мы зарегистрировать брак, налоговые органы не будут придираться?
Лучший ответ
Здравствуйте, можно. Законодательство не содержит такого запрета.
Семейный кодекс говорит: "быстрей в ЗАГС", Гражданский кодекс: " я не против", Налоговый кодекс: " и почему до сих пор нет налога?".
Здравствуйте, Гульназ!
Можете. Налоговому органу придется очень постараться, что бы доказать, что такой брак является схемой ухода от уплаты налогов