Возможно ли зарегистрировать брак между учредителем ООО и бывшим генеральным директором без проблем с налоговыми органами?

Скажите пожалуйста я являюсь учредителем ооо бывший муж генеральным директором, можем ли мы зарегистрировать брак, налоговые органы не будут придираться?
Лучший ответ

Здравствуйте, можно. Законодательство не содержит такого запрета.

Семейный кодекс говорит: "быстрей в ЗАГС", Гражданский кодекс: " я не против", Налоговый кодекс: " и почему до сих пор нет налога?".

Здравствуйте, Гульназ!

Можете. Налоговому органу придется очень постараться, что бы доказать, что такой брак является схемой ухода от уплаты налогов:)