Права воспитателя - ограничение пребывания родителей в саду и доступа к игровой комнате
Имеет ли право воспитатель ставить условия пребывания родителей в саду (привел, забрал ребенка и все. Больше в группу не заходишь). И закрывать дверь в игровую, тем самым не давая ознакомиться родителям с санитарным состоянием группы?
Лучший ответ
Куда можно написать жалобу, так как заведующая предвзято относится к родителям и говорит, что ничего мы не докажем. Хотя есть фото.