Нужна помощь - Продал автомобиль, но продолжаю нести ответственность за нарушения нового владельца. Куда обратиться для решения проблемы?
Меня зовут Иван. Продал автомобиль 1.5 года назад. По истечению договора купли - продажи, подал заявление в ГИБДД о снятии с учёта. На сайте это Т/С на мне не числится, налог не приходит. Штрафы нового хозяина идут на меня, судебные приставы списывают с меня. Как это остановить, вернуть уплаченые штрафы? Куда обратиться? С новым хозяином связи нет.
За ранее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь к приставу с договором купли-продажи автомобиля и пишите заявление о возврате денежных средств.