Наложение ареста на авто и отобрание ПТС - Что делать и как вернуть транспортные документы от приставов?

У меня тоже наложили арест на авто ездить на нем не могу, птс отобрали и не отдают. Правомерно это сделали приставы? Плачу кредит но была просрочка в банке 2 а месяца и банк решил всю стоимость взыскать через нотариуса. Как платила частями так и буду. Как птс вернуть от пристава и ездить на авто?
Лучший ответ

Правомерно, платить нужно так, как указано в кредитном договоре, а не по усмотрению заемщика.

Хорошо ответили, спасибо. Платила, а всю стоимость через нотариуса по нашим зарплатам нет возможности. Ни чего умного не сказали.