Примут ли медицинские документы от частной клиники, если я сделаю операцию по варикоцеле 2 степени, обнаруженному во время прохождения медкомиссии в военкомате?
У меня варикоцеле 2 степени, обнаружили в военкомате во время прохождения медицинской комиссии, направляли на УЗИ, результат верный, если я сделаю операцию в частной клинике, примут ли они медицинские документы оттуда?
Лучший ответ
Примут, если у клиники есть лицензия на работу самой клиники.
Спасибо большое, а если отказываются принять?