Через два месяца пришел погасить кредит полностью, мне насчитали 60000 с учетом страховой суммы.
В сентябре взял кредит в банке 40000 р. на рти года. Через два месяца пришел погасить кредит полностью, мне насчитали 60000 с учетом страховой суммы. Сказали что по другому никак. Только платить. Можно что-то сделать? (Банк Хомкредит)
Александр! Возможно в договоре есть скрытые комиссии, которые можно оспорить в суде. Кроме того, и страхование - при условии что эта услуга была навязана рассматривается как ущемление прав потребителей. В этой части кредитный договор также может быть оспорен в суде. Вам лучше очно к адвокату с документами обратиться.
Уважаемый Александр! Читайте условия договора, без договора невозможно дать консультацию.
Александр!
А как Вы хотели в договоре скорее всего специально пункт о досрочном погашении предусмотрен.