Мужчина, сбитый машиной, не получает визита от милиции в больницу уже 10 дней. Сколько времени есть на обращение в страховую?
Машина сбила мужчину. Он в больнице (перелом ноги, руки) уже 10 дней никто из милиции к нему пока пришел в больницу.
Есть ли срок для обращения в страховую виновника или можно спокойно хоть три месяца лечиться, а потом обратиться? Виноват водитель в дтп.
Как определить сумму выплаты, кто ее определяет, понятно когда авто столкнулись, там ущерб эксперт считает, а сбитый человек какую сумму и как определить должен?
Большое спасибо!
Срок давности 3 года. Относительно размера выплаты: утраченный заработок+лекарства+санаторий по назначению врача, но не более 160 т.р.
Так что Вы можете спокойно вылечится, а потом обратиться в страховую. Если откажут-обращайтесь. Оплату за свои услуги взыщу со страховой.
С Уважением Егоров Юрий
+79261895120