Свидетельство непристойного поведения соседа - Как реагировать на такую ситуацию?
Добрый вечер, заявление в полицию.
Так как на лицо ст. 135 УК РФ
Мне сказали что я не законно его снимала, правда это? То есть ни чего что он голым ходит перед окнами, зная что тут маленькие дети живут. Ну на крайней случай можно было полотенце повязать.
Вы можете написать заявление в полицию по ст.135. Развратные действия УК РФ, но шансов у вас очень мало, так как должен быть доказан умысел, а сосед при этом заявит, что он у себя дома и не мог знать, что вы смотрите в окно
Он у себя дома в квартире, а это баня не законная постройка, у них нет на неё документов
К Вашему вопросу постройка бани и ее оформление не имеет ровно никакого отношения
Вы просто написали что он у себя дома.
Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении соседа к уголовной ответственности. У вас есть все основания требовать возбуждения уголовного дела по статье 135 УК РФ. Для возбуждения уголовного дела будет вполне достаточно показаний ребёнка.
Добрый день
Заявление в полицию
Может сразу в прокуратуру.