С меня сняли 3260 рублей как вернуть денги?
Для ответа на Ваш вопрос потребуется более детальная информация: за что списали д/с, если на Вас открытые исполнительные производства, кто списал д/с, когда это произошло?
Так как в зависимости от конкретики ситуации будут разные ответы на Ваш вопрос.
Если замечены подозрительные операции по банковскому счету или карта утеряна, действовать следует так:
Срочно звонить на горячую линию банка, изложить ситуацию, заблокировать карту. Также это можно сделать через онлайн-приложение банка.
Если деньги уже были списаны со счета, следует лично прийти в отделение банка и подать письменное заявление по установленному образцу. Большинством банков установлен срок на оповещение — 24 часа с момента проведения несанкционированной операции.
Дождаться ответа: банк либо вернет деньги, либо откажет. В стандартных ситуациях рассмотрение занимает до 30 дней. Если кража совершена за границей, срок может быть увеличен.
При получении отказа можно обратиться в суд.
Обращайтесь к оператору связи, платная подписка.