Привет. Я гражданин Туркменистан. Я щас в грузии. Я хотел ехат в Абхазии мне нужна виза или что-то дркумент
Лучший ответ
Добрый день, Абхазия это не страна а часть територии Грузии которая окупировано России, если будете пересекать границу то тогда на вас возбудять уголовное дело, по консултации обращаетесь (конслутация платная_) с ув
Консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.