Если у гражданина Грузии виза ещё не закончилась а он покинул территорию России. Когда он сможет снова въехать.

Вопрос №15502545 из г. Краснодар
опубликован 23.03.2019, 19:02
Если у гражданина Грузии виза ещё не закончилась а он покинул территорию России. Когда он сможет снова въехать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Не позднее срока окончания визы, но с соблюдением 90 из 180.

23.03.2019, 21:55

Если виза однократная он может ещё раз въехать на территорию России во время действия визы?

23.03.2019, 22:00

Не нарушая 90 из 180.

23.03.2019, 22:02