Вологда, 01.07.2023, 15:10

Возникло списание госпошлины в личном кабинете налогоплательщика - как узнать причину и избежать судебного дела?

Вопрос №20589745 из г. Вологда
опубликован 01.07.2023, 15:10
В личном кабинете налогоплательщика увидел списание в 200 рублей госпошлины. У приставов долгов нет, ни каких уведомлений ни на Госууслугах нет. Есть просто от какого числа списание и номер. Что как и где посмотреть за что списание? И не начато ли против меня судебное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, здравствуйте.

Судебное дело не начато, так как списание средств возможно только после вынесения судебного решения, вступления в законную силу и предъявления исполнительного листа в ФССП (или в банк).

Чтобы проверить, нет ли на Вас исполнительного производства, можете зайти на сайт ФССП, в раздел по должникам: впишите там свои инициалы, дату рождения и увидите, есть ли на Вас какие-либо исполнительные производства.

01.07.2023, 20:42
Оценка автора вопроса:

У приставов всё чисто. Просто не могу понять за что списали 200 рублей, и кто списал. Куда звонить кому писать)))

01.07.2023, 21:11

Читайте личные сообщения, нажав на голубое окошечко в правом верхнем углу экрана.

01.07.2023, 21:17
Оценка автора вопроса:

Мы не можем это знать, и гадать не имеет смысла. Подавайте заявление в налоговый орган, и выясните этот вопрос.

01.07.2023, 15:20