Как правильно подать заявление об уменьшении алиментов при недостатке дохода по третьему ребенку
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А какая госпошлина в данном случае будет?
Госпошлину не платите.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе
Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением в порядке ст 131 - 132 ГПК
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст