Севастополь, 01.07.2023, 15:31

С какими документами ребёнку в 17 лет ехать самому из Крыма в ДНР. Нужна ли доверенность?

Вопрос №20589784 из г. Севастополь
опубликован 01.07.2023, 15:31
С какими документами ребёнку в 17 лет ехать самому из Крыма в ДНР. Нужна ли доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно наличия паспорта внутри РФ.

01.07.2023, 15:34
Оценка автора вопроса:

Даже если он поедет сам?

01.07.2023, 15:36

Яна Игоревна Репетило, может ехать сам с паспортом РФ

01.07.2023, 15:40

Здравствуйте, с паспортом ехать, ДНР это территория РФ.

01.07.2023, 15:32
Оценка автора вопроса:

Яна Игоревна Репетило, может ехать с паспортом РФ, доверенность не нужна.

01.07.2023, 15:39

Паспорт гражданина РФ, доверенность не нужна

01.07.2023, 23:05