Как получить жилищный сертификат без собственного жилья, после получения гражданства РФ в Липецкой области?
Мы приехали из ЛНР из зоны СВО. Гражданство РФ получили в Липецкой области, своего жилья нет. Возможно ли получение жилищного сертификата, если да то куда нужно обращаться
Лучший ответ
Марина Александровна да это не сложно, после оформления гражданства, подадите заявление в администрацию города, о выдаче сертификата, главное чтобы вы подходили под условия его получения.