Вопросы о будущем нефтяников севера в условиях санкций - будет ли там оставаться население, покупать жилье или уезжать? Нужно ли продавать квартиру сейчас или ожидать стабилизации рубля и рынка?

Что будет с нефтяниками севера, в условиях санкций, будут ли там жить люди, покупать жилье или уедут оттуда? У меня там квартира, надо ее скорее продавать, вдруг нефтяники станут не нужны, или же в условиях падения, нестабильности рубля не продавать квартиру?
Лучший ответ

Собственник сам решает как распоряжаться своим имуществом.